• Мои игры0
  • История0
Игра Вкусное Украшение Торта

Игра Вкусное Украшение Торта

На кондитерской фабрике требуется помощь человека, обладающего хорошей фантазией. Если это описание подходит тебе, то приступай к оригинальному украшению огромного праздничного торта. Соедини свою фантазию и инструменты, представленные в игре, чтобы получить отличный результат.

244
68295
Игры Готовить Тортики
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Вкусное Украшение Торта

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Вкусное Украшение Торта, оригинальное название - Delicious Cake Decoration. В эту игру сыграли 68295 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 244 человек(а).

  • Дата релиза: Февраль 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Для начала следует собрать торт, только после этого ты сможешь приступить к его украшению. В центре экрана ты увидишь большое блюдо, на котором нужно будет разместить три коржа разных размеров. Перенеси их на блюдо при помощи мышки. Далее выбери крем, которым ты будешь обмазывать коржи. Различные варианты представлены в левой части экрана. На следующем этапе ты сможешь украсить каждый корж вертикальными украшениями. Теперь можно полить каждый из коржей глазурью. Можно выбрать как одинаковые, так и разные ее виды для каждого коржа торта. После этого на левой панели появятся различные ягоды, которые ты сможешь использовать, для того чтобы украсить торт. Конечно же, праздничный торт не будет готов, если на него не установить свечи. Доступные из варианты ты также найдёшь в левой части экрана. Как только все будет готово, украшенный тобой торт появится на праздничном столе.

  1. Главная