• Мои игры0
  • История0
Игра День Учителя Принцессы Эльзы

Игра День Учителя Принцессы Эльзы

Принцесса Эльза только со временем поняла, что хочет стать учителем в начальной школе и учить детей. Она долго двигалась к своей цели и вот этот день наступил – она устроилась в школу работать учителем начальных классов и сегодня ее первый рабочий день, кстати он совпал с праздником всех учителей – Днем учителя. Но это не значит, что Эльза не пойдет на уроки, наоборот она с гордостью проведет свой первый урок! Интересно, она догадывается о подарке, который ей приготовили ученики вместе с вами?

69
22381
Игры Школа
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра День Учителя Принцессы Эльзы

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - День Учителя Принцессы Эльзы, оригинальное название - Princess Elsa Teacher's Day. В эту игру сыграли 22381 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 69 человек(а).

  • Разработчик: Yiv
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Да, вы правильно поняли – сейчас наша задача приготовить сюрприз для учителя Эльзы, которая зайдет в класс и начнет урок. Сюрприз будет состоять из нескольких частей – первая часть — это красивый и сладкий торт, который мы должны сейчас приготовить. Для этого воспользуйтесь продуктами, приобретенными в супер маркете и кухонными принадлежностями в школьной столовой. Вторым этапом сюрприза будет приготовление праздничного букета цветов. К этой задаче надо подойти не менее серьезно, чтобы букет был красивым и достойным учителя и праздника. Остается последнее и это уже касается самой Эльзы, на первый урок она решили пойти в одежде, подобранной вами, наверняка вы знаете лучше школьный стиль одежды для учителей.

  1. Главная