• Мои игры0
  • История0
Игра Стик в Школе: Побег

Игра Стик в Школе: Побег

У Стикмена нет никакой тяги к знаниям. Этот сорванец только и думает о том, как покинуть школы. Не в силах дожидаться окончания уроков, Стикмен решает сбежать с них, и помощи в этом он просит у тебя. Присоединись к персонажу и помоги ему сделать все правильно, для того чтобы поскорее сбежать из школы.

95
18191
Игры Стикмен
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Стик в Школе: Побег

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Стик в Школе: Побег, оригинальное название - Stickman Escape from School. В эту игру сыграли 18191 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 95 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Твоя ключевая задача в игре сводится к тому, чтобы помочь Стикмену добиться поставленной цели и сбежать из школы. Для того чтобы справиться с ее выполнением, прояви сообразительность и смекалку. Тебе будет предложено решить несколько ситуаций, сделав выбор в пользу определенных предметов или действий, которые наверняка помогут Стикмену достичь поставленной цели. Если на экране появятся несколько предметов, воспользовавшись мышкой, выбери из них один, который, по твоему мнению, будет способствовать совершению побега персонажем игры. То же самое касается и совершаемых ими действий, которые тебе также нужно выбирать из нескольких вариантов, оценив степень полезности в побеге каждого из них. Главное – помни о том, что Стикмен на протяжении всей игры не должен попадаться учителю на глаза. Если это случится, то план будет провален, и ты проиграешь.

  1. Главная