• Мои игры0
  • История0
Игра Стикмен с Чемоданчиком

Игра Стикмен с Чемоданчиком

Стикмен с Чемоданчиком выглядит конечно солидно, но только вряд ли ему поможет красивый дипломат в случившейся ситуации. День начался как всегда, Стикмен проснулся и решил сделать зарядку, после чего позавтракал и собрался на работу. Какая у него работа мы не можем вам сказать, слишком секретная организация оказалась, но прогулявшись до места работы вы сами все поймете. Отойдя от своего квартала и выбравшись за черту города Стикмен подъехал к своему секретному объекту, очень похожему на большой завод. А секретность объекта необходима для защиты его от диверсионных групп, но к большому сожалению шпионы страны врага узнали о расположении объекта и отправили к нему бомбардировщики. Конечно на базе сработала сирена и теперь необходимо быстро добраться до пункта управления автоматическими турелями и зенитными установками, чтобы успеть оказать сопротивление и уничтожить вражеские самолеты. Но дорогу перекрывают падающие бомбы, и как быть в такой ситуации? Спасаться самому или все-таки попробовать успеть к пульту. Герой не стал долго раздумывать и бросился со всех ног в комнату управления. Так начинается забавная «убивалка» времени с одним из самых популярных героев игр такого формата. Игра красивая и в тоже время простая, что позволяет просто расслабится, даже участвуя в таких событиях, ведь вам нужно не попасть под снаряд, и это главное, а если вы все-таки попадете под бомбу, то останетесь без одной жизни. Всего же у вас две дополнительных жизни.

111
62741
Игры Стикмен
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceЩит
Игра Стикмен с Чемоданчиком

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Стикмен с Чемоданчиком, оригинальное название - Stickman Briefcase. В эту игру сыграли 62741 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 111 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Старайтесь быстро перемещаться по территории базы, не попадая под падающие бомбы, но упускайте возможности подобрать оставшиеся после взрыва золото и драгоценные камни. Это плата за риск. Насобирав определенное количество монет, вы сможете воспользоваться щитом, который сможет на недолго защитить вашего героя, пока он будет перемещаться по территории секретного объекта.

  1. Главная