• Мои игры0
  • История0
Игра Стикмен: Наследие Войны Зомби

Игра Стикмен: Наследие Войны Зомби

Мир был разрушен в результате вспышки зомби-инфекции, поразившей практически все живое на планете. Люди превратились в монстров, а когда-то процветающие мегаполисы лежат в руинах. Надежды на спасение почти не осталось. Но Стикмен решил все изменить. Он собрал армию и вышел на борьбу с полчищами зомби.

174
44131
Игры Стратегии
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Стикмен: Наследие Войны Зомби

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Стикмен: Наследие Войны Зомби, оригинальное название - Stickman Legacy of Zombie War. В эту игру сыграли 44131 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 174 человек(а).

  • Дата релиза: Сентябрь 2017
  • Разработчик: Madhawk Games
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Присоединись к отважному персонажу, чтобы помочь ему справиться с каждым из 27 испытаний. Они разделены на 4 различные локации, каждую из которых тебе предстоит посетить вместе с армией Стикмена. Начни с Пустынных Низин, а затем перенесись в Долину шипов, посети Мертвые Земли и загляни в Жерло Вулкана. Внимательно знакомься с заданиями, а поле помоги солдатам справиться с каждым из них. Какое бы задание не стояло перед тобой, конечная цель сводится к уничтожению обезумевшей нежити. В твоем распоряжении будет несколько видов бойцов. Для добавления их на игровое поле кликни по соответствующим иконкам в левой части экрана. Некоторые солдаты занимаются добычей ресурсов, в то время как другие ведет войну с противниками, используя различные виды оружия. Бойцы также обладают различными способностями, что непременно следует учитывать при их размещении на поле боя.

  1. Главная