• Мои игры0
  • История0
Игра Объедини Пушки: Куриная Защита

Игра Объедини Пушки: Куриная Защита

Такие игровые жанры как «Защита» и «Слияние» объединились в одной увлекательной игре, которая точно гарантирует тебе незабываемое время. Перед тобой будет стоять задача обеспечить защиту своих владений от куриной армии, приближающейся к замку. Уничтожай куриц-солдат при помощи пушек.

349
99208
Игры Защита Башни и Замков
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Объедини Пушки: Куриная Защита

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Объедини Пушки: Куриная Защита, оригинальное название - Merge Cannon: Chicken Defense. В эту игру сыграли 99208 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 349 человек(а).

  • Дата релиза: Октябрь 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Позиции, на которых можно размещать пушки, находятся в правой части игрового поля. Для их покупки воспользуйся иконками, находящимися в нижней части экрана. При этом обращай внимание на стоимость каждой пушки и имеющуюся в твоём распоряжении сумму средств. Расположив в соседних ячейках две одинаковые пушки, ты сможешь объединить их в одну более мощную. Для этого перетяни при помощи мышку одну из пушек в ячейку, где расположена другая из них. Готовые пушки следует перемещать на защитные башни, которые находятся возле стены замка. Эти пушки будут совершать автоматические выстрелы по приближающимся курицам. За ликвидацию бойцов вражеской армии ты будешь получать золотые монеты, которые понадобятся тебе при покупке новых видов пушек. Всего в игре представлено 50 вариантов пушек, доступ к которым необходимо разблокировать. Есть также возможность улучшать их свойства.

  1. Главная