• Мои игры0
  • История0
Игра Проклятое Сокровище

Игра Проклятое Сокровище

Проклятое Сокровище – это легендарная игрушка, которая уже успела покорить сердца многих игроманов. Вам предстоит выполнить достаточно непростую миссию – оборонять драгоценные камни от всех, кто к ним притронется. Но на этот раз вы выступаете в качестве плохишей, которые вынуждены отбиваться от нападок со стороны рыцарей, скаутов и прочих представителей хороших парней. Не думайте, что испытание будет простым – приступайте к нему незамедлительно, чтобы освоиться в игре и выстроить наиболее дееспособную тактику!

20
17436
Игры Защита Башни и Замков
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Проклятое Сокровище

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Проклятое Сокровище, оригинальное название - Cursed Treasure. В эту игру сыграли 17436 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 20 человек(а).

  • Дата релиза: Май 2010
  • Разработчик: NotDoppler, IriySoft
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

В игре предусмотрено 15 уровней, в рамках которых вы пройдете обучение, научитесь правильно расставлять защитные башни и пользоваться магическими способностями. Но пробные уровни не лишены сложности, поэтому не рекомендуется расслабляться. Вам доступно три вида атакующих сооружений, каждый из которых отличается своими преимуществами и недостатками. Зеленые башни – мощные и скорострельные, синие башни – самые мощные и с подручными эффектами в виде восполнения маны и страха, а также красные башни – самые скорострельные и с не менее оригинальными эффектами. Важно понимать, что зеленые башни нельзя соорудить на заснеженных землях, где могут разместиться только синие башни, и т.д. Магические способности позволяют вам заметно перевернуть исход сражения в свою сторону, но помните, что мана не бесконечна. Используйте магию только в крайних случаях, например, шествии босса. Если драгоценности удастся похитить, то вам придется начинать миссию заново. Рекомендуется делать ставку на улучшение башен, чем на их количество, ведь только самые топовые сооружения могут похвастаться специальными способностями, которые заметно помогут в истреблении врагов. Внимательно изучайте карту и расставляйте башни таким образом, чтобы они могли бить по максимальному числу соперников в своем радиусе действия.