• Мои игры0
  • История0
Игра Защита Башни: Полевые Бегуны

Игра Защита Башни: Полевые Бегуны

Стратегическая игра предоставит тебе возможность составлять запутанные лабиринты из разнообразных оборонительных сооружений, которые станут препятствием на пути врагов, намеревающихся пересечь арену. Сделай все возможное, для того чтобы защитить свои земли от вражеского вторжения.

115
31536
Игры Защита Башни и Замков
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Защита Башни: Полевые Бегуны

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Защита Башни: Полевые Бегуны, оригинальное название - Fieldrunners TD. В эту игру сыграли 31536 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 115 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Боевой арсенал в игре достаточно широк. Ты получишь доступ к разнообразным видам оружия, при помощи которого сможешь уничтожать противников, намеренных попасть на твои земли и захватить их. В твоём распоряжении окажется плазменные пушки, ракетные установки, крупнокалиберные турели и т.д. Для того чтобы совершить действие в игре, воспользуйся мышкой. Уничтожая вражеские отряды, ты будешь зарабатывать монеты. Используй их, для того чтобы прокачать характеристики защитных башен и сделать их еще более мощными и надёжными. При расположении защитных башен старайся выстроить из них коридор, вдоль которого будут перемещаться отряды противников. Время от времени на игровое поле будут падать ящики, содержащие полезные предметы среди которых заморозка противников, авиационный удар или дополнительные жизни. У тебя также будет возможность активировать режим ярости.

  1. Главная