• Мои игры0
  • История0
Игра Островные Войны

Игра Островные Войны

Странно, конечно, что два персонажа решили устроить войну за право обладать постелью друг друга, но тем не менее благодаря обилию красок, предметов для взаимодействия и соперников казуальное развлечение получилось увлекательным с различными заданиями и взаимодействием с окружением. Но времени на рассуждения нет, постельные войны в самом разгаре и вам необходимо двигаться вперед чтоб уничтожить постель врага.

14
1435
Игры Войнушки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Островные Войны

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Островные Войны, оригинальное название - Bed Wars. В эту игру сыграли 1435 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 14 человек(а).

  • Дата релиза: Февраль 2024
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Ваша постель и постель противника находится за большим скоплением щитов, около которой находится несколько автоматических боевых установок, стреляющих копьями, и маг для улучшения способностей. Ваша задача разрушить автоматические копьеметатели и уничтожить единственного охранника, который будет вооружен и попытается противостоять вам. Он, между прочим, тоже охотится за вашей постелью, а значит необходимо подумать о защите. Это в первую очередь касается больших установок для метания, да и ваш персонаж должен постоянно улучшать свои качества. В этом помогут магические кристаллы, растущие на соседней поляне. Старайтесь постоянно собирать их, чтобы не оставить сопернику. Управление в игре при помощи мышки.

  1. Главная