• Мои игры0
  • История0
Игра Поле Войны 2

Игра Поле Войны 2

Весь мир каждый год празднует победу во Второй Мировой Войне, которая унесла жизни огромного количества людей. И хорошо, что наше поколение не застало те жуткие времена, когда страны победители сражались с фашисткой Германией. Но несмотря на весь ужас и трагизм произошедшего нам нужно знать историю, чтобы не дать повториться жуткой истории. Для этого мы можем отправиться в одну из европейских стран, а именно Францию сорок второго года и там, возглавив один из отрядов американских солдат приступить к выполнению секретной операции. Игра Поле Войны 2 выполнена в трехмерной среде с большим миром и видом от третьего лица. Начнется ваша миссия в одной из деревень Франции, в которой уже обосновались немецкие войска, поэтому первым делом необходимо освободить от захватчиков поселок.

150
56037
Военные игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша wasdДвижение
Клавиша mouseАтака
Клавиша shiftЗамедление Времени
Клавиша qСмена Оружия
Клавиша eСмена Оружия
Клавиша enterСесть в Технику
Клавиша pПауза
Клавиша vСмена Камеры
Игра Поле Войны 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Поле Войны 2, оригинальное название - Polywar 2. В эту игру сыграли 56037 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 150 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Для ведения боевых действий можно воспользоваться большим перечнем оружия, которое находится в ящиках скинутых самолетами союзников. Кроме оружия на поле можно обнаружить брошенную военную технику, если конечно вам повезет, это существенно увеличит шансы на победу. Постарайтесь быстро обнаружить не только автомобиль, но и ящики с оружием, но не забывайте о здоровье, восстановить которое можно при помощи военных аптечек.