• Мои игры0
  • История0
Игра Армейский Водитель

Игра Армейский Водитель

В игре тебя ждет старенький армейский уазик, за рулём которого ты отправишься в увлекательное путешествие. Несмотря на то, что транспортное средство является давно неновым, оно способно выдержать езду даже по сложной местности, обеспечив тебе отличное времяпрепровождение.

271
65299
Игры Джипы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Армейский Водитель

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Армейский Водитель, оригинальное название - Army Driver. В эту игру сыграли 65299 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 271 человек(а).

  • Дата релиза: Май 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Приключенческое путешествие за рулём военного уазика будет длиться на протяжении 30 уровней игры. В ее начале ты сможешь приступить только к прохождению первого из них. Если сможешь успешно справиться с его задачей, то тебе откроется второй тур, который будет еще сложнее за счет присутствия на трассе большего количество натуральных или искусственных препятствий. Когда ты перейдешь в любой из уровней, то увидишь на старте пути уазик. Начни управлять его перемещением к финишу, используя стрелки клавиатуры. Нажми и продолжай удерживать стрелку “вправо”, для того чтобы транспортное средство набирало скорость. Но не стоит гнать слишком быстро, особенно на сложных участках трассы, иначе авто перевернётся. На пути уазика будут встречаться солдаты, стреляющие по нему. Их необходимо сбивать, чтобы продолжить путь к финишу. Следи за состоянием авто по индикатору в верхней части экрана.

  1. Главная