• Мои игры0
  • История0
Игра 4х4 Джипы: Гонки по Бездорожью

Игра 4х4 Джипы: Гонки по Бездорожью

Мощный двигатель, большие колеса и грязь вокруг, о чем это говорит? Скорее всего о гонках больших автомобилей, участниками которых нам предлагают стать разработчики игры 4х4 Джипы: Гонки по Бездорожью с без преувеличения качественной графикой, красивыми видами и послушным управлением, не вызывающим нареканий и возможностью пользоваться нитро ускорителем. К плюсам игры можно отнести трехмерное изображение, которым конечно никого не удивишь, но то как работает игра, не притормаживает, плавно перемещая ваш и другие автомобили вовремя гонки в таком формате игры мы не могли не заметить. Именно поэтом рекомендуем её как одно из качественных игр, в которую можно играть и наслаждаться процессом.

59
34835
Разные Игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceНитро
Игра 4х4 Джипы: Гонки по Бездорожью

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - 4х4 Джипы: Гонки по Бездорожью, оригинальное название - 4x4 Off Road Racing. В эту игру сыграли 34835 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 59 человек(а).

  • Разработчик: VitalityGames
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В игре есть несколько автомобилей, все они заслуживают внимания, к сожалению, перед заездом нельзя выбрать любой, но это решается при помощи нескольких побед или же сбора монет, на каждом треке вы можете подбирать монетки. Кроме различных автомобилей вы можете участвовать в гонке на различных треках и каждый красив по-своему, имеет свои уникальные особенности и сложности. Как и положено гоночный автомобиль должен иметь запас нитро ускорителя, в нашей машине он тоже есть, но использовать постоянно его не получится, нужно ждать определенное время и только после ускоряться.

  1. Главная