• Мои игры0
  • История0
Игра Пиксельная Авария 3Д

Игра Пиксельная Авария 3Д

Если ты любишь пиксельные игры, а также не прочь провести время, разъезжая по городу за рулём крутой тачки, то ты сможешь по достоинству оценить возможности, предоставленные игрой. Здесь в твоём распоряжении окажется большой автопарк и просторные улицы города в стиле Лего.

23
8394
Разные Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша escМеню
Игра Пиксельная Авария 3Д

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Пиксельная Авария 3Д, оригинальное название - Pixel Crash 3D. В эту игру сыграли 8394 раз(а) и она получила оценку 4.9 из 5, проголосовали 23 человек(а).

  • Дата релиза: Март 2022
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

На первом этапе тебе будет предложено познакомиться с коллекцией пиксельных авто. Первая модель, доступная бесплатно, появится в центре экрана. Клики по стрелкам, расположенным справа и слева от нее, позволят тебе просмотреть все другие авто. Однако учти, что они будут доступны по различным ценам, указанным слева от авто. Для того чтобы пополнить баланс своего игрового счета и получить возможность купить новую тачку, тебе необходимо будет справиться с миссиями игры. В каком из режимов ты будешь это делать, выбирать только тебе. В игре представлено три режима (гонка, город и разрушение), иконки с названиями которых будут представлены на экране. Выбрав гонку, тебе нужно будет стать ее победителем. В режиме города ты будешь исследовать городские улицы, выполняя различные задания. Третий режим предполагает физическое устранение всех противников. Управляй авто клавишами со стрелками.

  1. Главная