• Мои игры0
  • История0
Игра Легендарная Мода: Голливудская Блондинка

Игра Легендарная Мода: Голливудская Блондинка

Каких голливудских див блондинок знаете? Большинству людей в голову придет имя Мерлин Монро, и будут приятно удивлены, поскольку в данной игре как раз ее образом предстоит заняться. Все знают, как она выглядела – белые завитые волосы и короткая стрижка, но, что было бы, если она стала, например, длинноволосой брюнеткой? Сейчас представилась возможность поэкспериментировать со стилем этой известной красотки, превратив в совсем другой образ. Если когда-то представляли Мерлин как-то иначе, то теперь удастся преобразить ее в совсем другую девушку, сменившую имидж из блондинки в брюнетку или рыженькую. Из нарядов также можно подобрать совсем не те платья, что носила раньше сама дива.

41
19087
Разные Игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Легендарная Мода: Голливудская Блондинка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Легендарная Мода: Голливудская Блондинка, оригинальное название - Legendary Fashion: Hollywood Blonde. В эту игру сыграли 19087 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 41 человек(а).

  • Разработчик: Wichhut
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Познакомившись немного ближе с главной героиней, узнаете задачу, которую предстоит выполнить. Создайте из Мерлин совсем другую девушку, не ту, что до сих пор рисуется в памяти. Сделайте броский или романтический макияж, подберите новую прическу, займитесь гардеробом, выбрав наиболее подходящий наряд. Не забудьте уделить время аксессуарам, которые бы идеально подчеркнули придуманный образ. При желании всегда есть шанс пройти игру заново и поэкспериментировать с созданием других вариантов.

  1. Главная