• Мои игры0
  • История0
Игра Принцессы Диснея: Путешествия Во Времени

Игра Принцессы Диснея: Путешествия Во Времени

Принцессам наскучило проводить одинаково время в нынешней эпохе, они собрались воспользоваться волшебной машиной, оказавшейся случайно перед их взором. Это специальное приспособление, позволяющее перемещаться тем, кто ее активировал, в любое место, какое только душе угодно. Необходимо лишь выставить требуемый год, и вуаля, гарантирована скоростная телепортация! Куда бы девчонок не занесло, каждой из них понадобится подобрать соответствующий внешний вид, поэтому возьмите на себя роль стилиста. Займитесь преображением красавиц, сменив полностью их гардероб на тот, что не вызвал бы недоумения у местного населения.

62
34806
Разные Игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Принцессы Диснея: Путешествия Во Времени

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Принцессы Диснея: Путешествия Во Времени, оригинальное название - Disney Time Travel. В эту игру сыграли 34806 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 62 человек(а).

  • Разработчик: Idea Studios
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Щелкайте по подсвеченной красавице, чтобы она беспрепятственно переместилась с помощью машины времени в нужное место. Придумайте семь уникальных и необычных стилей для каждой принцессы, сменив старые прически на новые. Также переоденьте их в одежду, подходящую под моду эпохи, куда занесло героинь. Не забудьте подобрать аксессуары к выбранным нарядам, чтобы в итоге получился завершенный образ.

  1. Главная