• Мои игры0
  • История0
Игра Рождественское Выживание

Игра Рождественское Выживание

Совсем не этого ждали жители небольшого городка в рождественскую ночь, и даже за подарки и праздничный стол забыли, как только услышали страшные звуки, раздающиеся с окраин города. Неужели рождества не будет и Санта забыл о магии и волшебстве. Так или иначе, необходимо установить источник звука. Это дело решили оставить местному полицейскому, но он спустя два часа так и не вернулся. Что же делать дальше? Вашему герою придется проникнуть в полицейский участок и вооружившись оружием отправится на поиски ответов в трёхмерном шутере Рождественское Выживание.

137
25405
Разные Игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша mouseМышкой
Клавиша cПрисесть
Клавиша rПерезарядка
Игра Рождественское Выживание

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Рождественское Выживание, оригинальное название - Christmas Survival. В эту игру сыграли 25405 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 137 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2019
  • Разработчик: FreezeNova
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 16+

Как играть?

Перед началом миссии вам предлагают открыть бонусный сундук, в котором ваш ждет приз, это могут быть наличные, золото или даже оружие, при чем каждый день вас ждет новы сундук. Забрав бонусы, вы можете посетить магазин оружия и скупиться перед боем, а если средств не будет хватать, отправляйтесь на поле боя и уничтожайте врага, что в свою очередь принесет вам опыт и средства. Здесь же в меню вы можете выбрать играть с компьютером или играть с реальными соперниками, но какой бы вы из режимов не выбрали, стрелять придется постоянно, при чем не забывая о количестве боеприпасов и своей безопасности, иначе вы погибните и придется начинать все с нуля.

  1. Главная