• Мои игры0
  • История0
Игра Волшебная Свадьба Принцесс

Игра Волшебная Свадьба Принцесс

Волшебная Свадьба Принцесс – это увлекательное приключение для всех, кто желает помочь девушкам подготовиться к свадебным мероприятиям. До этого события осталось всего ничего, а еще столько предстоит сделать – сделать макияж, подобрать одежду и аксессуары, а также выбрать наряды для подружек невесты. Только вы сможете помочь справиться с этой задачей, поэтому подключайте свою фантазию и готовьте подружек к свадебной церемонии!

214
96053
Разные Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Волшебная Свадьба Принцесс

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Волшебная Свадьба Принцесс, оригинальное название - Elsa's Heavenly Wedding. В эту игру сыграли 96053 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 214 человек(а).

  • Разработчик: Idea Studios
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В начале предстоит заняться приготовлениями подружек. Подбирайте стильные и роскошные наряды на свое усмотрение, но делайте это таким образом, чтобы одежда идеально подходила к их имиджу и внешнему виду. В гардеробе достаточно модных вещичек, поэтому у вас всегда будет, из чего выбрать. После этого предстоит самая ответственная задача – помочь Эльзе создать макияж, дабы ее внешний облик был великолепным и запоминающимся. Используйте различные косметические приспособления для достижения этой цели. Далее нужно подобрать свадебное платье и дополнительные аксессуары в виде сумочки или цветочного букета. Как только вы сможете подобрать все одежки, вам предстоит сфотографировать женскую троицу на фоне различных антуражей. Выбирайте самый потрясающий фон, чтобы фотография вызывала только позитивные эмоции.

  1. Главная