• Мои игры0
  • История0
Игра Рок Машина

Игра Рок Машина

Очень часто музыканты дают концерты по всей стране, и конечно для этого отправляются в путешествие. Иногда музыканты могут следовать по миру при помощи самолета, иногда поездом, а иногда автомобилем, что и сделали популярные исполнители рока. Их Рок Машина готова следовать по континенту останавливаясь в городах с фанатами исполнителей. Почему музыканты выбрали машину, а не другой вид транспорта? Ответ прост, они хотят сами строить график своих выступлений, который не будет зависеть от кого-либо еще, кроме них самих. Можно еще сказать, что они любят свой автомобиль, так как он является самым настоящим рок автомобилем.

216
79135
Разные Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Рок Машина

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Рок Машина, оригинальное название - Rocking Wheels. В эту игру сыграли 79135 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 216 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Тридцать уровней по самым различным городам с абсолютно различными трассами, которые необходимо пройти за отведенное время, стараясь собрать все золото и остальные предметы, оставленные фанатами рок музыкантов. Во время перерывов между поездками можно будет улучшить характеристики своего автомобиля за собранные в дороге монеты. Кроме золота на пути могут попадаться различные бонусы, помогающие быстрее попасть на свой концерт, и тогда он начнется вовремя, чему поклонники будут безумно рады. Постарайтесь не расстроить их. Кстати для преодоления особо опасных участков дороги можно нажать на рычаг прыжка, и ваш автомобиль перепрыгнет препятствие.