• Мои игры0
  • История0
Игра Война Моторов 2

Игра Война Моторов 2

Стань участником беспощадной войны моторов, в которой тебе следует любой ценой стать победителем, используя в качестве основного оружия борьбы с противниками 4-колесное транспортное средство. Будь беспощаден к соперникам, старайся уничтожить их, чтобы они не устранили тебя из игры.

55
20681
Разные Игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша shiftУскорение
Клавиша escПауза
Клавиша mouseСтрелять
Игра Война Моторов 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Война Моторов 2, оригинальное название - Motor Wars 2. В эту игру сыграли 20681 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 55 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2013
  • Разработчик: Martian Games, CrazyGames
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Присоединяйся к любой команде, чтобы принять участие в сражении между пользователями из различных стран. Войны будут проходить на любой из 2 локаций: в городе или горах. Отдай предпочтение той из них, что тебе больше нравится. На каждой карте одновременно может принимать участие до 8 игроков, что делает игровой процесс увлекательным. Тебе предстоит победить команду противников, чтобы принести победу твоей команде. Выбирай 1 из 4 доступных автомобилей, садись за его руль и отправляйся колесить по местности, используя клавиши WASD. Каждое транспортное средство оборудовано пулеметом, который пригодится тебе при устранении противников с игрового поля. Для того чтобы совершать прицел и последующие выстрелы, пользуйся мышкой. Участники одной команды должны собрать как можно больше флагов команды-противника. Именно по их количеству будет определен победитель битвы.

  1. Главная