• Мои игры0
  • История0
Игра Защитники

Игра Защитники

Злые гоблины напали на королевство беззащитных гномов, которые вряд ли смогут самостоятельно оказать сопротивление мощным противникам. Оправляйся к ним на помощь, чтобы направить созданий на правильный путь ведения боя, атакую вражеские отряды и защищая свои земли.

52
17869
Разные Игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Защитники

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Защитники, оригинальное название - Defentures. В эту игру сыграли 17869 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 52 человек(а).

  • Разработчик: Gameflare
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Твоим гидом в игре станет очаровательная девушка по имени Дафна. Именно она будет давать тебе подсказки и советы в случае необходимости. В твоем распоряжении будет целая армия бойцов, которая будет пополняться воинам с новыми способностями по мере продвижения по игре. Так, в самом ее начале ты будешь управлять воинами с дубинами в качестве основного орудия. Как только гоблины начнут появляться на игровом поле, кликай левой кнопкой мышки по иконке с воином, расположенной в левой нижней части игрового поля. После они выйдут и будут атаковать врагов. Чуть позже твоя армия пополнится солдатами, стреляющими по врагам. Как только бойцы с новыми способностями будут доступны тебе, то правая нижняя панель игрового поля будет дополнена соответствующими иконками. Но помни, что вражеские ряды также будут пополняться новыми существами. Собери огромную армию и разгроми противников.