• Мои игры0
  • История0
Игра Стрелок в Мире Фэнтези

Игра Стрелок в Мире Фэнтези

Если вы любите «стрелялки» и путешествия к внеземным цивилизациям, то почему бы вам не отправиться с героем игры Стрелок в Мире Фэнтези на одну из самых опасных планет, на которой живут опасные создания. Но ваш персонаж не просто будет стрелять в различных монстров, а выполнять важную миссию по спасению случайно высадившихся астронавтов. Так уж получилось, что их космический крейсер во время полета начал выходить из строя и чтобы его починить пришлось сделать посадку. Перед посадкой космонавты сообщили о своих добрых намереньях местным обитателям, на что те дали согласие. Но оказалось это просто ловушка, и теперь монстры хотят захватить ракету, чтобы отправиться на ней к другим планетам с целью их захвата и уничтожения. Нужно помешать им это сделать, и лучший вариант – отправить к монстрам смелого космического десантника, вооруженного лучшим оружием и готового защитить людей.

27
17052
Разные Игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Стрелок в Мире Фэнтези

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Стрелок в Мире Фэнтези, оригинальное название - Rails Shooter Fantasy Shooting Game. В эту игру сыграли 17052 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 27 человек(а).

  • Дата релиза: Май 2018
  • Разработчик: DeWise Studios, CrazyGames
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Перед вами захватывающий трехмерный шутер с видом от первого лица, где успех миссии зависит от вашего умения стрелять и действовать в стрессовых ситуациях. Осторожно двигайтесь по неизвестной планете и будьте готовы к внезапной встрече с монстрами. Не забывайте лишь вовремя перезаряжать ваше оружие, чтобы не быть застигнутым врасплох.

  1. Главная