• Мои игры0
  • История0
Игра Неон Сплэш

Игра Неон Сплэш

Иногда нам необходима разрядка, при чем такая, когда можно отвлечься от всего и просто насладиться происходящим процессом. Сделать это возможно различными способами, например, сев за одну из компьютерных игр, которых большое множество, но мы предлагаем особенную игру – Неон Сплеш, с яркими неоновыми красками и простой задачей – окрасить фигуру, то есть никакой головоломки, никакого запутанного сюжета, вы просто обозначаете фигуру и смотрите что у вас получается.

8
10529
Мини Игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Неон Сплэш

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Неон Сплэш, оригинальное название - Neon Splash. В эту игру сыграли 10529 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 8 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Разработчики добавили огромное количество уровней в игре, но и с ними можно справится за небольшой промежуток времени, поэтому закончив будем ждать новых уровней. В начале игры перед вами появится небольшой фрагмент рисунка и несколько шариков с краской. Теперь возьмите мышку и попробуйте покрутить фигуру, можно как по часовой стрелке, так и против! Каждый такой поворот заставляет при помощи сил гравитации перемещает шарики, которые в свою очередь окрашивают линии фигуры скрытой темнотой. Во время раскрашивания учитывайте скорость поворота фигуры, так как чем быстрее шарики будут кататься по фигуре, тем быстрее она окраситься, в тоже время могут появиться пустые места, те которые шарики перескочили. В принципе это не проблема, можно повторить все манипуляции и перейти на следующий уровень.