• Мои игры0
  • История0
Игра Цветная Пила 3D

Игра Цветная Пила 3D

Играть с циркулярной пилой и остальным оборудованием при помощи которого можно обработать дерево и другие материалы очень опасно, можно не только порезаться, но и серьезно повредить здоровье. Чтобы этого не произошло самому ни в коем случае нельзя пользоваться подобным инструментом, но в игре Цветная Пила 3D все безопасно и единственное плохое чем может закончится неправильное обращение с данными инструментами это проигрыш.

19
16414
Мини Игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Цветная Пила 3D

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Цветная Пила 3D, оригинальное название - Color Saw 3D. В эту игру сыграли 16414 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 19 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Победить в игре можно лишь одним способом — выполнив правильно все задания, а заданий будет немало. На каждом уровне у вас есть определенные заготовки, из которых вам нужно будет выточить размеченные фигуры. Для этого можно воспользоваться большим перечнем различных инструментов, это фрезерная пила, циркулярная пила, гильотина и остальные режущие механизмы. Итак берем размеченную заготовку и при помощи мышки подставляем её под рабочую поверхность инструменты, только не зацепит белую область, это должно остаться целым и тогда вы сможете перейти на следующий уровень, где уже все готово для выполнения следующего задания, то есть несколько пил и механизмов, вам же остается все правильно использовать! На некоторых уровнях вас будет ждать несколько заданий, поэтому расслабляться после первого задания рано.

  1. Главная