• Мои игры0
  • История0
Игра Пушечный Минимал

Игра Пушечный Минимал

Стрельба из пушки, которая станет доступна в игре, представляет собой отличный инструмент для улучшения меткости. С ее помощью ты такое сможешь улучшить свою сообразительность и внимательность, ведь перед совершением выстрела, тебе нужно будет произвести некоторые настройки.

10
2859
Игры Стрелялки из Пушки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Пушечный Минимал

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Пушечный Минимал, оригинальное название - Cannon Minimal. В эту игру сыграли 2859 раз(а) и она получила оценку 3 из 5, проголосовали 10 человек(а).

  • Дата релиза: Июнь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Множество уровней, ожидающих тебя впереди, приготовили для тебя большое количество интересных заданий разной степени сложности. Игра начнётся для тебя с первого тура, который является ознакомительным. На экране появится информация о том, что необходимо будет делать, для того чтобы совершить точный выстрел из пушки и попасть снарядом точно в небольшой стакан, расположенный в одной из частей игрового поля. На нижней панели слева ты увидишь две стрелки, клики по которым позволят настроить оптимальный угол, под которым будет повернуто дуло пушки. Правее ты увидишь кнопку, по которой следует кликнуть левой кнопкой мышки. Нажми и удерживай ее до тех пор, пока индикатор, находящийся на нижней панели между стрелками и кнопкой, и отображающий силу броска, не заполнится до оптимального значения. Отпусти кнопку мышки, чтобы снаряд полетел в соответствии с заданными параметрами.