• Мои игры0
  • История0
Игра Запуск Агента

Игра Запуск Агента

Серия игр о птичках и злых свинках положило начало целому жанру подобных игр, некоторые из них получились совсем никакими, пусть не обижаются на нас их разработчики, некоторые же наоборот весьма достойные. С одной из последних нам бы хотелось поделится с вами, так как она действительно заслуживает внимания. В общем сейчас от вас зависит успех миссии секретного агента, который должен выполнить порученное ему задание.

20
7785
Игры Стрелялки из Пушки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Запуск Агента

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Запуск Агента. В эту игру сыграли 7785 раз(а) и она получила оценку 3.5 из 5, проголосовали 20 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Первое что вам необходимо что выполнить миссию агента это глазомер и внимательность, от этого зависит исход всей операции. Операция заключается в поражении нескольких мишеней, но самое странное и необычное в том, что поразить мишени должен сам агент, и сделать это лучше всего при помощи большой пушки. Да, вы не ошиблись, в пушку будет помещен сам агент и вам останется только направить ствол в нужном направлении и выбрать силу выстрела. Целится желательно надо так, чтобы с одного выстрела поразить мишень, но обратите внимание что на вашем пути могут возникнуть различные трудности, и чтобы увеличить ваши шансы на победу, попыток вам дается всего три. Наверно вам понятно, что после того, как последняя попытка будет потрачена вам придется начинать с самого начала.