• Мои игры0
  • История0
Игра Боулинг Против Зомби

Игра Боулинг Против Зомби

Игра представляет собой отличный вариант провести время необычно. Она откроет тебе доступ к оригинальному виду боулинга. Здесь шары будут вылетать из пушки, а вместо привычных кеглей представлены зомби-кубики. Покажи свою меткость, и прояви высокое упорство на пути к победе.

2
1669
Игры Стрелялки из Пушки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Боулинг Против Зомби

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Боулинг Против Зомби, оригинальное название - Bowling vs Zombies. В эту игру сыграли 1669 раз(а) и она получила оценку 3 из 5, проголосовали 2 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В каждом уровне перед тобой будет стоять задача не выбить страйк, а убрать все зомби-кубики, которые постепенно приближаются к пушке. Для того чтобы открыть из нее огонь, начинай кликать. Мышку также стоит использовать, чтобы направлять дуло пушки в разные стороны, забрасывая снаряды именно туда, где скопилось больше всего зомби кубиков. В правом верхнем углу экрана ты увидишь индикатор, который позволит тебе отслеживать процесс уничтожения зомби в текущем уровне. Когда он опустеет, тур будет пройден. По мере уничтожения зомби-кубиков будет заполняться иконка с молнией, расположенная слева от пушки. С ее помощью можно активировать супер-удар, уничтожающий одновременно несколько зомби-кубиков. Кликни по этой иконке, как только она заполнится, для того чтобы воспользоваться этим супер-ударом. Тебе будет дано 3 жизни, поэтому не допускай того, чтобы кубики касались пушки.

  1. Главная