• Мои игры0
  • История0
Игра Выбивать Мячи

Игра Выбивать Мячи

Игра предлагает проверить меткость и сообразительность, уничтожая разнообразные конструкции из пушки, заряженной мячиками. Важно совершать прицел в ту точку, попадание мячика в которую позволит разрушить полностью всю конструкцию с одного удара. К выбору этой точки и будет сводиться задача игрока.

4
3404
Игры Стрелялки из Пушки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Выбивать Мячи

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Выбивать Мячи, оригинальное название - Knock Balls. В эту игру сыграли 3404 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 4 человек(а).

  • Дата релиза: Ноябрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра состоит из большого множества уровней, которые приходят на смену друг другу в порядке очереди. С началом каждого нового уровня на экране будет появляться конструкция, состоящая из различных элементов. Чем выше будет уровень игры, тем больше этих элементов будет входить в состав конструкции. Разрушать последнюю предстоит при помощи пушки, которая будет расположена в нижней части экрана. Важно принять во внимание тот факт, что количество ее зарядов будет ограничено, в связи с чем игроку стоит прицеливаться по конструкции из пушки так, чтобы наносить ей максимальный урон. В случае, когда все ядра пушки будут израсходованы, а на игровом поле останется хотя бы один элемент конструкции, игрока будет ждать проигрыш в текущем уровне. Это не даст возможности для перехода в новый тур. Следить за шкалой выполнения задания можно в верхней части экрана.