• Мои игры0
  • История0
Игра Идл Пулемет

Игра Идл Пулемет

Даже самые многочисленные орды монстров будут не страшны, если в распоряжении имеется мощный пулемёт и профессионализм его использования. Игра дает шанс проверить, насколько эффективно игрок сможет справиться с уничтожением полчищ монстров, вооружившись всего одним, но достаточно мощным пулеметом.

8
4907
Игры Стрелялки из Пушки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Идл Пулемет

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Идл Пулемет, оригинальное название - Gun Idle. В эту игру сыграли 4907 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 8 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Борьба с большим множеством противников, которые будут наступать волнами, продлится в течении нескольких уровней. В каждом очередном из них перед игроком будет поставлена задача уничтожить определённое количество противников, которое будет больше их численности в предыдущем уровне. Все враги будут появляться в верхней части экрана в любом из уровней, откуда начнут приближаться к нижней его части, где расположился пулемет. Игроку следует при помощи мышки навести прицел оружия на будущих противников, для того чтобы уничтожать их, не допуская того, чтобы хотя бы один из них добрался до красной линии. Если это случится, то пулемёт будет уничтожен, что станет причиной проигрыша. В этом случае игрок не сможет перейти в новый тур. Успешное уничтожение противников приносит вознаграждение, которое можно использовать, для того чтобы прокачать пушку.