• Мои игры0
  • История0
Игра Осада 2

Игра Осада 2

Превратись в бойца, который, повинуясь приказу правителя, отправляется уничтожать постройки, расположенные на вражеских землях. В этом деле успех зависит не только от высокого уровня меткости, но и от сообразительности. Пошевели извилинами, чтобы понять, как разрушить всю конструкцию, совершив минимум действий.

91
26131
Флеш Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Осада 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Осада 2, оригинальное название - Sieger 2. В эту игру сыграли 26131 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 91 человек(а).

  • Дата релиза: Февраль 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

В ходе всей игры тебе предстоит уничтожить 68 различных строений, а также ликвидировать всех находящихся внутри них охранников. Ты будешь заниматься разрушением каждой конструкции в отдельном уровне игры. Начинается твоя миссия с первого тура. На экране ты увидишь определенное строение с находящимися в нем охранниками. На то, чтобы уничтожить как саму конструкцию, так и ее стражей, тебе будет дано всего три бомбы. Бросай их по очереди в любую часть конструкции, кликнув по ней левой кнопкой мышки. Старайся целиться в балки, при разрушении которых вся конструкция потеряет устойчивость и упадет. В правом верхнем углу экрана ты сможешь увидеть информацию о том, на сколько процентов будет разрушено здание после каждого броска бомбы. В некоторых турах в строениях будут находиться персонажи, которые не должны быть уничтожены. Над ними ты увидишь «!».