• Мои игры0
  • История0
Игра Бесстрашные Герои

Игра Бесстрашные Герои

Темный король Лич и его свита обосновались в подземелье, где готовят коварный заговор по уничтожению человечества. Об этом узнал отряд бесстрашных героев, которые незамедлительно отправляются в это мрачное место, чтобы разгромить всех его обитателей. Ты можешь стать во главе храбрецов, для того чтобы привести их к победе.

32
8769
Игры Рыцари
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Клавиша zЗдоровье
Клавиша xМана
Клавиша spaceУмение
Игра Бесстрашные Герои

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Бесстрашные Герои, оригинальное название - Loot Heroes. В эту игру сыграли 8769 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 32 человек(а).

  • Разработчик: Vitaly Zaborov
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Перед началом путешествия в подземелье тебе будет предоставлено право выбора персонажа. Несколько вариантов представлено в верхней части игрового поля. Кликни левой кнопкой мышки по подходящему из них, предварительно ознакомившись с описанием каждого. После этого ты перенесешься в мрачное подземное царство, по различным залам которого тебе следует перемещаться в поисках врагов. Управление персонажем осуществляется при помощи мышки. Используй ее, для того чтобы направить бойца в нужное место, а также атаковать противников. На месте каждого убитого из них будут появляться монеты или сердца, способные восполнить утраченное в ходе сражение здоровье. Его индикатор расположен в левой верхней части экрана. На игровом поле также есть сундуки. Внутри них находятся различные предметы, которые пригодятся тебе во время битвы с врагами.

  1. Главная