• Мои игры0
  • История0
Игра Knightfall

Игра Knightfall

В одном из королевств большого государства произошло нечто страшное, люди перестали выходить из сои домов, а рыцари куда-то пропали. На улице могли появится лишь странники попавшие сюда случайно и не знавшие жуткой истории произошедшей в королевстве Найтфалл. Каждый путешественник попавший сюда случайно навсегда оставался в городе и уже никогда его родные не смогли бы его увидеть, пока королевство не поситил смелый и отважный рыцарь, прибывший спасти жителей от неминуемой гибели, и если не от лап монстров, то от голода. Не дайте произойти самому страшному, сейчас на вас смотрят все, кто еще жив.

37
16352
Разные Игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Knightfall

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Knightfall, оригинальное название - KNIGHTFALL. В эту игру сыграли 16352 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 37 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2020
  • Разработчик: Indie
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

От вас требуется лишь одно – взять свой острый меч и выйти на улицы города. Монстров искать не придется, они сами вас найдут, просто путешествуйте прямо, и они обязательно появятся. Каждое из чудовищ сильно, и с одного удара меча, как бы вы не старились уничтожить монстра, не получится. Лишь несколько взмахов меча помогут вам лишить монстра жизни. Сражаясь с чудовищами, ваш герой и сам может потерять энергию, а чтобы этого не произошло старайтесь не останавливаться рубить мечом до тех пор, пока чудовище не упадет или просто пропадет. На его месте обязательно окажется новый монстр, ну а сейчас сражайтесь с теми, что около вас.