• Мои игры0
  • История0
Игра Эльза и Анна: Отправлены в Сказочную Страну

Игра Эльза и Анна: Отправлены в Сказочную Страну

Эльза и Анна отправились после занятий в библиотеку, и, казалось бы, ничего не предвещало чего-то необычного, но произошло чудо. Девушки случайно заприметили странную книгу, которая отличалась от всех остальных и решили ее детальную изучить. Во время чтения принцессы заметили, что их реальность сменилась, они перенеслись в сказочный мир, где повсюду царит волшебство. Девушки подумали, а почему бы не воспользоваться ситуацией и не перевоплотиться в прекрасных фей? Для этого понадобится ваша помощь, проявите творческие навыки и из имеющегося выбора различной одежды, аксессуаров и т.д., превратите Эльзу и Анну в очаровательных волшебниц.

314
107085
Разные Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Эльза и Анна: Отправлены в Сказочную Страну

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Эльза и Анна: Отправлены в Сказочную Страну, оригинальное название - Elsa And Anna Sent To Fairyland. В эту игру сыграли 107085 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 314 человек(а).

  • Разработчик: Idea Studios
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Займитесь внешним видом каждой из принцесс, чтобы девушки в итоге стали похожими на настоящих фей, после чего они смогут повеселиться, устроив роскошную вечеринку. С помощью разнообразия косметики сможете поэкспериментировать в подборе нескольких вариантов образов, далее возьмитесь за гардероб, отобрав самую подходящую одежду, обувь и аксессуары. Когда закончите приводить в порядок внешний вид принцесс, то украсьте импровизируемый стол, поставьте на него красиво оформленный торт, другие кондитерские изделия и т.д., затем устройте фейерверк.

  1. Главная