• Мои игры0
  • История0
Игра Мировой Футбольный Удар 2018

Игра Мировой Футбольный Удар 2018

Футбол не оставляет равнодушным ни одного фаната данного вида спорта, в который играет множество людей из разных стран. Также он собирает у экранов телевизора тех, кто не прочь посмотреть в деле команды, схлестнувшиеся друг с другом на игровом поле за звание чемпиона мира. Сейчас вам представится возможность лично сыграть за профессионального футболиста, действующего в одиночку против других спортсменов. Подобное должно помочь в совершенстве отработать навыки нападающего, способного за короткое время сделать много красивых голов. Выберите ту страну, за которую примите участие в турнире и докажите, что сможете обыграть любого оппонента.

185
38843
Разные Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Мировой Футбольный Удар 2018

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мировой Футбольный Удар 2018, оригинальное название - World Football Kick 2018. В эту игру сыграли 38843 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 185 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Когда выбор страны-участницы будет сделан, то отправляйтесь в путь, останавливаясь в пункте, где запланирован матч. Необходимо забивать мяч во вражеские ворота, не позволяя ни защитникам, ни вратарю мешать выполнению цели. Число футболистов, отражающих вашу атаку, постепенно увеличивается, это продолжается до тех пор, пока не наберутся очки, перевешивающие результат соперника. В верхней части экрана слева отображается текущий счет, а слева находится счетчик жизней, равных трем, и после каждого неудачного броска отнимается часть здоровья.

  1. Главная