• Мои игры0
  • История0
Игра Харли Квинн: Модница На Обложке

Игра Харли Квинн: Модница На Обложке

Несмотря на то, что Харли Квинн все знают, как исчадие ада и нарушительницу общественного порядка, это не мешает ей продолжать свои дела в том же духе, при этом совсем недавно она даже умудрилась получить одно замечательное предложение. Девушку попросили стать моделью для обложки одного очень популярного журнального издания! Харли обрадовалась такой возможности предстать во всей красе перед окружающими, тем более это отличный шанс заявить о себе не только как о сорвиголове, но и показать, что она достаточно красивая девушка. В игре удастся воспроизвести восемь различных образов, в которых главная героиня явится миру с совсем иной стороны. Старайтесь каждый раз преобразить Харли оригинально и ярко.

113
33725
Разные Игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Харли Квинн: Модница На Обложке

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Харли Квинн: Модница На Обложке, оригинальное название - Harley Quinn: Fashionista On The Cover. В эту игру сыграли 33725 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 113 человек(а).

  • Разработчик: Idea Studios
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В начале увидите восемь вариантов обложек журнала, где отображаются абсолютно разные стили, остается лишь суметь скомбинировать вещи, чтобы смотрелось эффектно. Определитесь с прической, с которой было бы уместно предстать на первой полосе журнала. Далее выберите максимально подходящий наряд и аксессуары, чтобы Харли выглядела как «конфетка». Подберите оформление обложки печатного издания с помощью нажатия на кнопки, расположенных на нижней панели.

  1. Главная