• Мои игры0
  • История0
Игра Принцесса Льда: Реальный Макияж

Игра Принцесса Льда: Реальный Макияж

Негоже, чтобы главная героиня предстала перед своими придворными в ненадлежащем виде, конечно, подобное исключается, поскольку она принцесса! Никто не должен видеть то, как ее кожа потеряла былую привлекательность и сейчас покрыта ужасной сыпью. От этих несовершенств нужно срочно избавляться, тем более вскоре состоится важное мероприятие, на котором присутствие девушки обязательно. Проведите мероприятия по устранению недостатков, чтобы вернуть коже здоровое состояние, мягкость и сияние. Когда принцесса станет прежней, то ей понадобиться сделать макияж, привести волосы в порядок и нарядить, как того вынуждает случай.

47
29234
Разные Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Принцесса Льда: Реальный Макияж

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Принцесса Льда: Реальный Макияж, оригинальное название - Ice Princess Real Makeover. В эту игру сыграли 29234 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 47 человек(а).

  • Разработчик: Wichhut
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Необходимые инструменты находятся по обе стороны от главной героини, а указатели показывают последовательность выполнения действий. Излечите кожное высыпание при помощи лечебных мазей, нанесите их на лицо в виде маски, оставьте на некоторое время, а затем смойте. После использования очищающих и восстанавливающих смесей следует позаботиться о макияже принцессы, сделав его ярким и способным подчеркнуть красивые черты лица девушки. Затем настанет очередь смены имиджа, а для этого сделайте новую прическу, переоденьтесь и подберите аксессуар.

  1. Главная