• Мои игры0
  • История0
Игра Фантастическая РПГ Одевалка

Игра Фантастическая РПГ Одевалка

В игре удастся перевоплотиться в воина, разбойника и мага, примерив на себя одежду соответствующего стиля. Есть три девушки, которых следует переодеть в загаданном образе. У каждого класса имеются свои наряды и оружие, вам нужно лишь скомбинировать конкретные вещи, отыскав идеальное сочетание между ними. Девушки должны выглядеть в зависимости от того, какого персонажа хотите из них сделать. Хоть в распоряжении не так много предметов, зато на их основе удастся создать несколько красивых образов. Продемонстрируйте творческие навыки, поэкспериментируйте с подбором комплектов, чтобы в итоге получился конкретный стиль.

31
15954
Разные Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Фантастическая РПГ Одевалка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Фантастическая РПГ Одевалка, оригинальное название - Fantasy RPG Dress Up. В эту игру сыграли 15954 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 31 человек(а).

  • Разработчик: Wichhut
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Три девушки, три класса необходимо умело сочетать наряды и аксессуары в соответствии с образом. Выберите ту героиню, чьим внешним видом хотите заняться. Далее определитесь с классом: воин, разбойник, маг. Когда выбор будет сделан, то перейдете к редактору. Нажимая на специальные кнопки, удастся подобрать прическу, одежду и аксессуар такой как меч, кинжал или посох, это зависит от текущего класса. После завершения работы над одним образом, переключайтесь за редактирование другого. По окончании создания трех персонажей, сможете в конце взглянуть на результаты, и при желании пройти игру заново.

  1. Главная