• Мои игры0
  • История0
Игра Создатель Принцесс

Игра Создатель Принцесс

Вы хорошо знаете самых знаменитых принцесс из сказочных историй Диснея? Сегодня вы сможете побывать на месте художников-мультипликаторов и заняться воссозданием своих самых любимых красавиц. Но это еще далеко не все возможности игры! Вам предлагают придумать совершенно новый образ прелестной принцессы. Вы сможете следовать диснеевским традициям и вносить в создаваемую принцессу свои «изюминки». Если вы не умеете рисовать, то это точно не помешает, ведь для вашего творческого процесса давно все готово!

48
15736
Разные Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Создатель Принцесс

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Создатель Принцесс, оригинальное название - Princess Maker. В эту игру сыграли 15736 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 48 человек(а).

  • Разработчик: Wichhut
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Можно выбирать любые понравившиеся детали внешности будущей принцессы. Старайтесь добиться оригинальности и сделайте персонаж новым, может быть даже необычным и обладающим яркой индивидуальностью. Пусть она не будет похожей на уже хорошо всем знакомых красоток. Время не будет ограничиваться. Чтобы добиться идеальной красоты вам придется пересмотреть все сочетания черт лица, причесок, оттенков кожи и цвета глаз. Вы всегда сможете отменить свой выбор и попробовать что-то новенькое. Может быть, у вас получится настолько очаровательная принцесса, что вы пожелаете сохранить результат работы. В качестве последнего задания вы будете создавать соответствующий вашим замыслам фон.

  1. Главная