• Мои игры0
  • История0
Игра Принцессы Диснея: Лоскутное Джинсы

Игра Принцессы Диснея: Лоскутное Джинсы

Одни предпочитают платья, другие – юбки, а главным героиням нравятся джинсовые брюки. Девушки созвонились, чтобы организовать встречу, где каждая из них придет в джинсах. У каждой гардероб представлен в большом количестве разнообразной одежды, которую можно скомбинировать, как угодно, лишь бы со вкусом. Подруги немного растеряны, поскольку понятия не имеют, какое из сочетаний подойдет лучше всего. Они просят помощи вас – мастера, способного создать различные варианты образов. Правда, предстоит долгая дорога, поскольку четверо девчонок находятся на разных континентах, куда еще добраться нужно. Тем не менее это не должно страшить, так как жажда экспериментов обязательно превзойдет. Придумайте четыре уникальных облика и воплотите на практике.

48
17040
Разные Игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Принцессы Диснея: Лоскутное Джинсы

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Принцессы Диснея: Лоскутное Джинсы, оригинальное название - Disney Princesses Patchwork Jeans. В эту игру сыграли 17040 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 48 человек(а).

  • Разработчик: Idea Studios
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

На поле отображаются части мест, где живут героини. Кликайте по порядку по каждому доступному участку, после чего отправитесь в указанную страну. Придя в гости к принцессе, выберите для нее прическу, затем переключитесь на подбор наряда, подчеркивающего формы красавицы. Имеется много вариантов кофточек и джинсов, остается лишь скомбинировать. Также не забудьте определиться с наиболее подходящим аксессуаром.

  1. Главная