• Мои игры0
  • История0
Игра Принцессы: Двойное Свидание

Игра Принцессы: Двойное Свидание

Кто-то предпочитает оставаться наедине с любимым человеком, а кому-то вполне нормальным явлением кажется двойное свидание. Главные герои планируют вчетвером приятно провести время, отправившись на прогулку. На улице отличная погода, настроение ничто не омрачит, кроме внешнего вида влюбленных пар. Ребята совсем забыли о подборе одежды, в которой комфортно проходиться по парку и не стыдно показываться окружающим. Помогите подобрать не только стильные вещи, но и сделайте современные прически как для парней, так и девчонок.

10
6183
Разные Игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Принцессы: Двойное Свидание

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Принцессы: Двойное Свидание, оригинальное название - Princess Double Date. В эту игру сыграли 6183 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 10 человек(а).

  • Разработчик: Wichhut
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Необходимо заняться преображением внешнего вида каждой из пар, для этого начните работу сначала с одними влюбленными, затем переключитесь на других. Когда появляются парень с девушкой, нажимайте на боковые иконки с изображением определенных элементов. Несколько раз жмете на конкретную кнопку – отображается иной вариант предмета. Найдите идеальное сочетание вещей, чтобы в конце вышел положительный результат – презентабельный внешний вид у обеих пар. Если конечные образы ребят не понравится, начните заново, кликнув на зеленую кнопку с вращающей стрелкой, что с правой стороны экрана.

  1. Главная