• Мои игры0
  • История0
Игра Кристал и Оливия: Макияж Лучших Подруг

Игра Кристал и Оливия: Макияж Лучших Подруг

Кристал и Оливия хотят привести себя в порядок и создать новые образы, которые бы понравились окружающим. Задача усложняется тем, что появились кожные проблемы, проявляющиеся в виде угревых высыпаний. Перед началом преображения следует устранить несовершенства, беспокоящих бедняжек больше всего. Помогите девчонкам избавиться от недостатков, образовавшихся на коже лица, чтобы героини стали уверены в себе. После того, как вылечите эпидермис, красавицы будут чувствовать себя комфортно. Затем сможете приступить к работе над образами каждой из принцесс. Создайте уникальные облики со своей «изюминкой».

25
10231
Разные Игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Кристал и Оливия: Макияж Лучших Подруг

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Кристал и Оливия: Макияж Лучших Подруг, оригинальное название - Crystal and Olivia BFF Real Makeover. В эту игру сыграли 10231 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 25 человек(а).

  • Разработчик: Wichhut
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Для устранения угревой сыпи первым делом нанесите лечебные маски на лица девушек, потом смойте. Удалите прыщики специальным инструментом, после чего вновь воспользуйтесь масками и водой, дождавшись, пока полностью не удалите остатки смесей. По окончанию терапевтических процедур переходите к созданию макияжа, применив косметику: губную помаду, тушь, тени, румяна. Также есть возможность скорректировать форму бровей и сменить цвет глаз. Взгляните на гардероб, чтобы отобрать лучшее сочетание нарядов.

  1. Главная