• Мои игры0
  • История0
Игра Женский Футбол: Чемпионат Мира

Игра Женский Футбол: Чемпионат Мира

Все мы окажемся правы, если заметим, что женский футбол не настолько популярен как мужской, но поверьте это всего лишь дело времени и рекламы. Со временем этот вид спорта станет точно так же популярен, как и мужской, только стоит немного подождать. Правила игры не поменялись, два матча по 45 минут, и точно также после матча в результате одинакового счета по правилам проводиться серия пенальти, то есть ударов по воротам соперника. Наверно в обоих видах футбола моменты пенальти самые захватывающие и волнующие, и чтобы в этом убедиться отправляйтесь на соревнования с названием, отражающим его суть - Женский Футбол: Чемпионат Мира. Ситуация в игре накалена до предела, судья дает команду подготовится командам к проведению серии ударов по воротам соперника. От вас требуется помочь красивой футболистке забить в ворота соперника все мячи, и чем больше вы проведете удачных попыток, тем больше вероятность стать победителем в чемпионате.

89
32004
Разные Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Женский Футбол: Чемпионат Мира

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Женский Футбол: Чемпионат Мира, оригинальное название - Women Football Penalty Word Cup. В эту игру сыграли 32004 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 89 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Чтобы процесс игры и управления был понятен, сразу выберите русский язык. Вот теперь можно выбирать из множества команд свою любимую и отправляться на поле для пенальти. Перед вами будут находится ворота и вратарь, готовый отбивать ваш любой удар. Поэтому внимательно за ним следите и выбирайте направление удара, отображается которое тремя линиями с различным цветом. Каждая линия имеет три цвета, середина окрашена в зеленый, окончания в красный. Между ними перемещается бегунок, вам необходимо высчитать момент нажатия на клавишу мышки и тогда игрок нанесет удар. Остановленный бегунок в окрашенном поле красного цвета сулит промахом, но, если поймаете его в зеленом поле, это будет гол. Всего у вас пять попыток, как для своей команды, так и для команды соперника, так как проводить серию пенальти вы будете поочередно, за одну команду и за вторую.

  1. Главная