• Мои игры0
  • История0
Игра Сцепленные Автомобили 3Д: Невероятное Вождение

Игра Сцепленные Автомобили 3Д: Невероятное Вождение

Гонки в привычном смысле этого слова – слишком простые испытания для этой игрушки. Здесь нужно управлять сразу двумя автомобилями, поскольку они прочно связаны цепью. Если одна из машин начнет слишком медленно ехать или наоборот будет рваться вперед, тогда цепь разрушится, и это приведет к завершению игры. Готовы ли вы к таким испытаниям? Приступайте прямо сейчас, чтобы ощутить настоящий хардкор!

17
10961
Разные Игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Игра Сцепленные Автомобили 3Д: Невероятное Вождение

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Сцепленные Автомобили 3Д: Невероятное Вождение, оригинальное название - Chained Cars 3D Impossible Driving. В эту игру сыграли 10961 раз(а) и она получила оценку 3.5 из 5, проголосовали 17 человек(а).

  • Дата релиза: Февраль 2020
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В игре предлагается два режима – карьера и уход от полицейского преследования. В обоих режимах есть 10 уровней, где с каждым новым испытанием сложность будет стремительно нарастать. Уже с первых уровней вы поймете, что крайне важно соблюдать последовательность в действиях и тщательно просчитывать каждый шаг, дабы сохранить цепь, связывающую два автомобиля. Иногда вам придется управлять всего одной машиной, но не следует расслабляться раньше времени. Добавляет остроты в ощущениях всевозможные преграды, которые способны уничтожить цепь до того, как вы сможете проехать хотя бы 100 метров. Не спешите с действиями – поиграйте несколько раз в один и тот же игровой уровень, чтобы отчетливо понимать, как нужно управлять машиной для успешного завершения миссии.

  1. Главная