• Мои игры0
  • История0
Игра Девушки Исправят: Автомобиль Мечты Гвен

Игра Девушки Исправят: Автомобиль Мечты Гвен

Кому-то покажется странным, почему девушка вдруг ни с того ни с сего решила посвятить себя одной не характерной для нее профессии. Она стала ремонтником автомобилей! Удивительно, но главная героиня способна починить практически любую машину, она приобрела для этого соответствующие навыки, и не страшит сложность предстоящей работы. Правда, на сей раз дело коснулось ее собственного автомобиля, времени мало, так как она спешит на встречу, поэтому просит помощи о вас, чтобы быстрее справиться с проблемой. Гвен хочет, чтобы позаботились о ее транспортном средстве, приведя его в рабочее состояние и придав надлежащего вида.

28
16162
Разные Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Девушки Исправят: Автомобиль Мечты Гвен

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Девушки Исправят: Автомобиль Мечты Гвен, оригинальное название - Girls Fix It: Gwen's Dream Car. В эту игру сыграли 16162 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 28 человек(а).

  • Разработчик: Wichhut
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В нижней части экрана разложены предметы, которые понадобятся для починки и очистки машины. Ориентируйтесь на указатели, помогающие определить правильный алгоритм действий. Вымойте автомобиль, затем с помощью инструментов устраните неполадки, препятствующие включению транспорта. Не только внешний, но и внутренний дизайн нуждается в помывке, поэтому ему тоже уделите внимание. Следующим этапом будет – тюнинг, разукрасьте авто по своему желанию, далее переключитесь на саму Гвен, подобрав ей стильную одежду.

  1. Главная