• Мои игры0
  • История0
Игра 18 Колес: Симулятор Перевозки Грузов 2

Игра 18 Колес: Симулятор Перевозки Грузов 2

Сегодня абсолютно каждый игрок может почувствовать себя дальнобойщиком, занимающимся перевозкой грузов на огромном грузовике. Если ты давно мечтал об этом, то не пропусти такую возможность. Реалистичный симулятор позволит тебе в полной мере ощутить все сложности данной профессии, с которыми ты столкнешься во время выполнения заданий.

89
18549
Разные Игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша tПрисоединить./Отсоединить Трейлер
Клавиша cСмена Вида Камеры
Игра 18 Колес: Симулятор Перевозки Грузов 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - 18 Колес: Симулятор Перевозки Грузов 2, оригинальное название - 18 Wheeler Cargo Simulator 2. В эту игру сыграли 18549 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 89 человек(а).

  • Разработчик: Brain Software
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В начале игры на твоем счете будет всего 100 долларов. Но если тебе удастся успешно справиться с каждой игровой миссией, то ты сможешь пополнить его на внушительную сумму. Используй эти средства для покупки более мощных транспортных средств, различные модели которых представлены в гараже. Обращай внимание на стоимость каждого из них, представленную в левой нижней части экрана. В начале игры бесплатно будет доступен лишь один грузовик. Используй его, для того чтобы приступить к выполнению первого задания. Управляй перемещением грузовика, используя клавиши со стрелками. В нижнем левом углу экрана находится карта, которая поможет тебе ориентироваться на местности. Добравшись до трейлера с грузом, присоедини его к транспортному средству, нажав T. Используй эту же клавишу, когда понадобиться отсоединить трейлер.

  1. Главная