• Мои игры0
  • История0
Игра Сумасшедшие Войны

Игра Сумасшедшие Войны

Сказать, что перед вами Сумасшедшие Войны это ничего не сказать, но запустив игру вы поймете, что оказались в гуще событий, событий, развивающихся в большом трехмерном мире, где все кто имеет оружие может выбрать вашего героя как мишень и не отпустит свое оружие пока не добьется своего. Этому модно противостоять, но для этого придется выбрать команду, оружие и приготовится к сражению. Сюжет игры развивается очень быстро, можно сказать стремительно, что подталкивает каждого из команды в этом многопользовательском шутере действовать максимально быстро и точно!

163
67308
Разные Игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Клавиша shiftУскорение
Клавиша ctrlПрисесть
Клавиша fДействие
Клавиша 1-9Смена Оружия
Клавиша rПерезарядка
Клавиша tabСчет
Игра Сумасшедшие Войны

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Сумасшедшие Войны, оригинальное название - CRAZY WARS. В эту игру сыграли 67308 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 163 человек(а).

  • Дата релиза: Март 2018
  • Разработчик: Faramel Games, CrazyGames
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Какой же боевик без оружия? А оно здесь есть, причем в достаточном количестве, а если вам покажется и этого мало, побеждайте противников и получайте за это вознаграждение, используя которое можно открыть новые виды оружия. Вот только учтите перед покупкой его характеристики, скорострельность например и точность, время перезарядки и количество патронов в магазине. Да и вообще оружие и внимательность – два главных критерия, способных помочь вам победить в черте большого города. Выбрав одну из тактик старайтесь не отходить далеко от своего отряда, только командой можно справится с большим отрядом противника!

  1. Главная