• Мои игры0
  • История0
Игра Стикмен: Пляжный Волейбол

Игра Стикмен: Пляжный Волейбол

Всю свою жизнь Стикмен мечтал попасть на новогодние праздники на один из тихоокеанских островов и вот в этот новый год его друзья решили ему подарить путевку на такой остров. Он с радостью принял подарок и собрал вещи, когда еще выпадете такой шанс, а из-за его опасной работы такое еще вряд ли повторится. Отправляйтесь вместе с человеком палочкой в путешествие к теплым островам и покажите лучшую спортивную игру - Стикмен: Пляжный Волейбол, став победителем которой наш герой получит кубок пляжного волейболиста.

37
26498
Разные Игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша xУдар
Клавиша zУдар
Игра Стикмен: Пляжный Волейбол

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Стикмен: Пляжный Волейбол, оригинальное название - STICKMAN BEACH VOLLEYBALL. В эту игру сыграли 26498 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 37 человек(а).

  • Дата релиза: Июль 2017
  • Разработчик: Yuriy Nikshych, CrazyGames
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Пляжный волейбол не сильно отличается от привычной нам игры поэтому скорее отправляйтесь на площадку и начинайте игру. Играют в пляжный волейбол на небольшой площадке разделенной натянутой на высоте двух метров сеткой, кстати через эту сетку будет летать мяч и вам при подаче мяча не стоит попасть в нее, иначе вам будет засчитано проигрышное очко. Заняв свое место на площадке будьте готовы принять подачу соперника, для этого внимательно следите за полетом мяча и перемещайте своего игрока в нужную сторону. Если вы все сделаете правильно, игрок сможет отбить мяч на сторону противника, причем чем быстрее и сильнее будет подача, тем больше у вас шансов забить гол.

  1. Главная