• Мои игры0
  • История0
Игра Принцессы Диснея: Косплей На Комикон

Игра Принцессы Диснея: Косплей На Комикон

Главным героиням надоело скучать, они хотят повеселиться, а для этого очень хорошо подойдет вечеринка, где собираются провести конкурс на лучший костюм. Помогите трем красоткам перевоплотиться в образы, отличающиеся друг от друга. Косплей дает возможность примерять разнообразные обличья, к примеру, можно превратиться как в добрый, так и злой сказочный персонаж. Благодаря расширенному и удобному редактору удастся воплотить неординарные идеи. Покажите талант, искусно подобрав для каждой из девчонок тот образ, что подходит идеально. Большое количество косметических средств и костюмов позволит придумать множество вариантов внешнего облика.

92
38522
Разные Игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Принцессы Диснея: Косплей На Комикон

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Принцессы Диснея: Косплей На Комикон, оригинальное название - Disney Princesses Comicon Cosplay. В эту игру сыграли 38522 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 92 человек(а).

  • Разработчик: Idea Studios
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Три девушки должны быть одеты в соответствии с предстоящим мероприятием, поэтому подберите для них уникальные и оригинальные образы. Поочередно каждой героине сделайте мейкап, прическу и оденьте в красивый наряд. Косметика предоставляется современная, подходящая для модниц. Комбинируйте цвета туши, губной помады, румян так, чтобы в итоге получился красивый макияж. Далее переходите к подбору одежды и аксессуаров, определившись с тем комплектами, которые идеально смотрелись бы на девушках. Когда все будет готово, переходите к финальному этапу – просмотру полученных результатов.

  1. Главная