• Мои игры0
  • История0
Игра Мидтаун Андреас: Мафиозные Истории

Игра Мидтаун Андреас: Мафиозные Истории

Эта игрушка точно понравится всем поклонникам знаменитой ГТА. Здесь вас ожидает совершенно новый город, который таит в себе массу секретов и тайн. Станьте успешным гангстером и сейте панику среди местных жителей. Вас должны бояться не только простые граждане, но еще и различные мафиозные кланы. Ведь только так вы окажетесь на вершине преступного мира и добьетесь уважения!

303
79085
Разные Игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Клавиша 1-5Смена Оружия
Клавиша eДействие
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша pПауза
Клавиша hДомой
Клавиша vСмена Вида Камеры
Игра Мидтаун Андреас: Мафиозные Истории

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мидтаун Андреас: Мафиозные Истории, оригинальное название - Mad Town Andreas: Mafia Storie. В эту игру сыграли 79085 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 303 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2018
  • Разработчик: Extreme Games, CrazyGames
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

В игре нет специализированных квестов, поэтому вам предоставлена практически полная свобода действий. Угоняйте машины, убивайте прохожих и убегайте от копов. Следите за своим здоровьем, поскольку если всерьез увлечься мафиозными разборками на улицах мегаполиса, то игра закончится. Вы всегда можете вернуться на начальную локацию, нажав соответствующую кнопку. Также можно заходить в некоторые здания, где вы найдете оружие или просто дождетесь, пока полиция перестанет за вами гоняться. Интерфейс и управление очень напоминает ГТА Сан Андреас. В самом городе не так людно, поэтому вы сможете себя развлечь скорее не уличными столкновениями, а скоростными гонками по городским закоулкам. Преступный мир ждет вас!

  1. Главная