• Мои игры0
  • История0
Игра Тупые Способы Умереть 3: Мировой Тур

Игра Тупые Способы Умереть 3: Мировой Тур

Тупые Способы Умереть 3: Мировой Тур – это продолжение первых двух частей игрушки, которая облетела весь мир и стала довольно популярной. Мы бы не назвали ее так, если бы создали сами, так как главная задача игры во все не умереть, а попробовать пройти максимально большое расстояние, собрав при этом золотые монеты и не погибнув. Да и придумывать способы умереть на не нужно, ваш герой и сам погибнет если вы что-то сделаете не так как нужно. Для этой цели давайте соберем нехитрые пожитки нашего человечка-боба и начнем путешествие по миру с одной целью – умереть!

31
12761
Разные Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Тупые Способы Умереть 3: Мировой Тур

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Тупые Способы Умереть 3: Мировой Тур, оригинальное название - Dumb Ways to Die 3 World Tour. В эту игру сыграли 12761 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 31 человек(а).

  • Разработчик: MarketJS
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Для выполнения задачи игры вы можете отправиться в одну из предложенных стран или мест. Всего их пять, но давайте перечислим их все – первое это путешествие по островам тихого океана на небольшом самолетике, любое столкновение которого с различными объектами приведет к гибели. Следующая страна – страна Великих пирамид, причем здесь вы можете как путешествовать внутри огромной гробницы одного из фараонов, так и мчаться на саркофаге по туннелю вниз, то есть вам откроется второй и третий мир для выполнения главной задачи. Четвертым местом для смерти является огромная космическая ракета, там тоже есть над чем подумать, поверьте! И осталось последнее место – лыжный курорт, а здесь деревья, заграждения, препятствия на спуске, и масса остального, столкновением с чем приведет к гибели.

  1. Главная