• Мои игры0
  • История0
Игра Грязные Эндуро Гонки

Игра Грязные Эндуро Гонки

Увлекательная онлайн-игра непременно порадует любителей сумасшедших гонок на мотобайках. А ты готов принять участие в подобного рода соревновании? Тогда скорее заходи в игру и продемонстрируй всем свое мастерство и профессионализм в этом деле.

47
15530
Разные Игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша shiftУскорение
Игра Грязные Эндуро Гонки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Грязные Эндуро Гонки, оригинальное название - Dirt Bike Enduro Racing. В эту игру сыграли 15530 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 47 человек(а).

  • Дата релиза: Июнь 2020
  • Разработчик: VitalityGames
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Тебе предстоит пройти десять уровней, каждый из которых отличается захватывающим геймплеем и повышенным уровнем сложности. Для начала выбери мотоцикл и байкерскую форму, в которой ты отправишься на встречу к победе. Некоторые варианты будут доступны только после того, как ты заработаешь необходимую сумму денег за успешное прохождение игры. После этого отправляйся на гоночную трассу, где тебя ждут 5 соперников, готовых к ожесточенной схватке. Во время гонки на трассе будут появляться монеты. Не забывайте собирать их, чтобы пополнить счет. Совершай ловкие трюки и головокружительные маневры, чтобы избежать столкновения с препятствиями. На трассе присутствуют деревья и огромные камни, в которые ты можешь врезаться, после чего придется начинать тур заново. Будь аккуратнее на поворотах. Управляй направлением движения при помощи клавиш со стрелками. Если хочешь прибавить скорости, то жми на клавишу «Shift».

  1. Главная